Аудиторско-консалтинговая группа "Уральский союз" объявлена победителем открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО «Мосреалстрой» за 2012 г.


Открытое акционерное общество Московский городской центр реализации нежилых помещений «Мосреалстрой» было создано в соответствии с постановлением Правительства Москвы № 937 от 08.12.1998г. и распоряжением Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы от 12.02.1999г. № 521-р как самостоятельный хозяйствующий субъект. Целями и предметом деятельности предприятия являются:

 

1. Реализация городской целевой программы строительства гаражей-стоянок, в том числе в рамках программы «Народный гараж»;

2. Регистрация прав собственности города Москвы и прав собственности покупателей недвижимого имущества, в том числе ранее возникшего права;

3. Решение спорных вопросов в суде;

4. Оказание содействия гражданам и юридическим лицам в подборе объектов (жилых и нежилых помещений) в соответствии с их требованиями, а также в подготовке необходимых документов для проведении сделок на первичном и вторичном рынках в городе Москве и Московской области.

http://www.mosrealstroy.ru