АО "Консалтингаудит "Уральский Союз" одержало победу в конкурсе по проведению финансового аудита АО «НПО «Нефтехимавтоматика»!
Завод начинал свое развитие с выпуска лампы ЛВП, а также изготавливали опытные образцы приборов ТВ-1, ТВ-2. В дальнейшей деятельности завода возросла численность работников, которая позволила начать выпуск новых аппаратов, таких как ВУБ-1, ЛЗН. С 1981 года на предприятии ежегодно стали осваиваться по 1-2 новых приборов, также происходило оснащение производства новым оборудованием, что позволило выпускать больше продукции.
На протяжении 33 лет существования АО «НПО «Нефтехимавтоматика» - стал одним из крупнейших в черноземном регионе России, входит в число ведущих предприятий, имеющих статус «Лидер российской экономики».
Источник: https://nponha.ru/o-kompanii
Ужесточается ответственность за нарушение порядка обработки персональных данных физ. лиц! Подробнее
Что ждет бизнес в 2025 году?Подробнее
Пошаговая инструкция по внедрению профессиональных стандартов. Подробнее.
© 1995-2025 «Уральский союз».