ГОСТИНИЦА "БЕРЛИН" - 5-этажное современное здание, входящее в гостиничный комплекс состоящий из двух, рядом стоящих корпусов (гостиница находится во втором корпусе).

Строительство гостиницы и всего гостиничного комплекса осуществлялось с середины восьмидесятых годов прошлого столетия и до начала 1990г. Официальное открытие гостиницы состоялось в 1993 году, а в 2014 году отель был полностью реконструирован и преобразован в трехзвездочный Отель Бизнес Класса.


Оборудованная по последнему слову техники, гостиница сохранила историческую атмосферу традиционного гостеприимства и радушия. За время своего существования ОТЕЛЬ "БЕРЛИН" неоднократно становился домом для участников многочисленных мероприятий: форумов, фестивалей, благотворительных акций, выставок, конференций, а также многочисленных съездов и конгрессов.


В настоящее время ГОСТИНИЦА "БЕРЛИН" является современным гостиничным комплексом, который одновременно может принять более 200 гостей. При этом внутренняя организация питания создана собственными силам комплекса, а конференц-возможности позволяют организовывать мероприятия численностью до 160 человек.