Акционерное общество «Торговая фирма «Санкт-Петербургский Дом книги» - старейшее книготорговое предприятие Санкт-Петербурга.


По результатам Регионального конкурса в области розничной сетевой торговли в 2007 году, Торговая фирма «Санкт-Петербургский Дом книги» была признана  «Лучшей розничной торговой сетью Санкт-Петербурга –2007».


Дом книги предлагает широкий ассортимент учебной, специальной, художественной литературы и литературы на иностранных языках, а также школьных пособий, открыток, календарей и канцтоваров. У нас работают профессиональные продавцы-консультанты, которые рады помочь каждому покупателю не только быстро найти нужную книгу, но и сориентироваться во всем многообразии современной литературы.  Коллектив Дома книги - обладатель многочисленных дипломов и наград за достижения в сфере книжной торговли.  По итогам работы Дом книги неоднократно был признан лучшим книготорговым предприятием России. 


Торговая фирма «Санкт-Петербургский Дом книги» регулярно оказывает поддержку различным городским и областным благотворительным организациям и фондам.


https://dk-spb.ru/o-nas/