ТЕЛЕФОНЫ: +7(495) 232-08-75/0204; +7(812) 988-41-43
Основной производственной деятельностью СМУП «ТСП» является выработка распределение и транспортирование тепловой энергии в виде пара и горячей воды на нужды Муниципального Образования Сосновоборского городского округа коммунально-бытового комплекса и промышленной зоны, обеспечение работоспособности котельной и тепловых сетей, находящихся на балансе предприятия.
Производственные и административные объекты предприятия располагаются в пределах административных границах МО Сосновоборский городской округ Ленинградской области общей площадью 5,2 га.
СМУП «ТСП» осуществляет эксплуатацию котельного оборудования и тепловых сетей на основании Распоряжения администрации муниципального образования «Сосновоборский городской округ» о закреплении за предприятием имущества на праве хозяйственного ведения переданного на баланс предприятия № б/н от 27.01.2004г и № 57-р от 29.10.2004г.
Что ждет бизнес в 2025 году?Подробнее
Новые требования ФСБУ 6/2020.Подробнее
Разработка учетной политики в части раздельного учета ГОЗ Подробнее
Пошаговая инструкция по внедрению профессиональных стандартов. Подробнее.
Бух.учет при передаче домов в другую управляющую организацию. Подробнее
© 1995-2021 «Уральский союз».