С гордостью сообщаем, что один из  старейших клиентов  АО АХК "ВНИИМЕТМАШ"  им. академика А. И. Целикова выбрало нашу компанию в качестве аудитора на 2018 год, оказав тем самым высокое доверие профессионализму специалистов АКГ "Уральский союз". Результаты открытого конкурса на оказание услуг по обязательному аудиту финансовой (бухгалтерской) отчетности  опубликованы на портале закупок.


Плодотворное сотрудничество с АО АХК "ВНИИМЕТМАШ" длится уже более 18 лет! За столь продолжительный период совместной работы было успешно реализовано немало комплексных проектов в области проведения аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности, консультационной поддержки по сложным вопросам налогового и бухгалтерского учета, независимой оценки зданий и сооружений и разработки ТЭО.


Всероссийский научно исследовательский и проектно-конструкторский институт металлургического машиностроения (ВНИИМЕТМАШ) – организация, которая уже более 65 лет успешно работает в области металлургии.ВНИИМЕТМАШ осуществляет полный цикл работ по проведению поисковых и прикладных научно-исследовательских и технологических работ в области металлургических машин и технологий и созданию нового оборудования, включая разработку и изготовление новой техники.

 

Разработки института используются в металлургии, нефтегазовом, аэрокосмическом и оборонном комплексах, атомной энергетике, строительной индустрии, на транспорте, в электротехнической, автомобильной, станкостроительной, горнодобывающей промышленности, в сельском хозяйстве, приборостроении, медицине и других областях. Многолетнее сотрудничество связывает ВНИИМЕТМАШ со многими ведущими металлургическими заводами России и стран СНГ, а также предприятиями металлопотребляющих отраслей и научно-исследовательскими институтами.


http://www.vniimetmash.ru/