АКГ "Уральский союз" одержала победу в  открытом конкурсе на право заключения контракта на проведение аудита  годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности  Федерального государственного унитарного предприятия «Московское протезно-ортопедическое предприятие» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России) за 2017 год.

 

Напомним, что в текущем году наша компания выиграла тендер на аудит Томского филиала ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России за 2017 год.

 

Предприятие является одним из старейших протезно-ортопедических предприятий в России и крупнейшим в Европе. Несмотря на солидный возраст, предприятие является ведущим предприятием отрасли и стабильно занимает лидирующие позиции на рынке протезно-ортопедических изделий. За время своего существования мы помогли сотням тысяч людей с ограниченными возможностями вернуться к полноценной жизни.


Создан научно-образовательный центр, который позволяет осуществлять непрерывное образование и продвижение знаний в регионы, осваивать и внедрять инновационные технологии при производстве протезно-ортопедических изделий, повышать повсеместно качество протезно-ортопедической помощи населению.


http://www.mprop.ru/