АКГ "Уральский союз" по итогам победы в открытом конкурсе проведет инициативный аудит ФГУП "Московский эндокринный завод" за период с 01.01 по 30.11.2017 года!
В настоящее время федеральное государственное унитарное предприятие «Московский эндокринный завод», находящееся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, является современным высокотехнологичным производством. Его производственная база включает четыре основных цеха - по выпуску препаратов в ампулах и флаконах (в том числе сублимированных), таблеток и капсул, а также цеха по производству препаратов в полиэтиленовых флаконах, шприц-тюбиках и в ампулированной форме.
Предприятие одним из первых в России приступило к внедрению международных стандартов производства и контроля качества – «Надлежащей производственной практики» (GMP). В соответствии с международными требованиями обеспечивается контроль качества готовой продукции.
Ужесточается ответственность за нарушение порядка обработки персональных данных физ. лиц! Подробнее
Что ждет бизнес в 2025 году?Подробнее
Пошаговая инструкция по внедрению профессиональных стандартов. Подробнее.
© 1995-2025 «Уральский союз».