Аудиторско-консалтинговая группа "Уральский союз" одержала победу в открытом тендере на оказание услуг по аудиту и управленческому консультированию, связанному с финансово-хозяйственной деятельностью ФГУП «Научно-исследовательский институт химии и технологии полимеров имени академика В.А. Каргина с опытным заводом». Организатор тендера - Федеральное агентство по управлению государственным имуществом .

 

ФГУП НИИ Полимеров - лидер инновационного развития химии полимеров России на основе создания и внедрения наукоемких технологий, разрабатываемых профессиональным и успешным коллективом.

 

ЗАДАЧИ ПРЕДПРИЯТИЯ:

  • поддержание репутации поставщика научно-технической продукции высокого качества.
  • формирование коллектива единомышленников и создание условий для выявления и реализации личного потенциала сотрудников.
  • обеспечение стабильного роста научно-технического потенциала института, опираясь на знания и творческую работу сотрудников.
  • модернизация технологического оборудования для снижения себестоимости продукции при неизменно высоком качестве.
  • организация сотрудничества с российскими и зарубежными научными организациями, включая высшие учебные заведения, для обмена знаниями и реализации совместных проектов.

 

http://www.nicp.ru/ru/22/