Уважаемые коллеги!

 

АКГ "Уральский союз" и "Российский налоговый портал" приглашает вас принять  участие в онлайнконференции "Анализ ошибок в отчетности при формировании оценочных резервов по сомнительным долгам", на которой экспертом выступит Раиса Цветкова – заместитель начальника отдела по ведению бухгалтерского и налогового учета Аудиторско-консалтинговой группы «Уральский союз».


Актуальность темы: в современных условиях тема учета долгов стала актуальной: риск неоплаты или несвоевременной оплаты счетов увеличивается, что приводит к росту дебиторской и кредиторской задолженности. Сомнительная дебиторская задолженность и просроченная кредиторская задолженность свидетельствуют о нарушениях поставщиками и заказчиками условий действующих договорных обязательств, что требует принятия  определенных мер для устранения негативных последствий. Своевременное принятие таких мер возможно при осуществлении со стороны предприятия систематического контроля долговых обязательств.


Дата конференции: 7 сентября 2015 года. 


Место проведения: www.taxpravo.ru.  

 

Вы можете задавать свои вопросы  уже сейчас на сайте Портала или присылать нам по адресу: marketing@uralsoyuz.ru.

 

Ответы будут опубликованы в день конференции на сайте http://taxpravo.ru/iconf/368527-analiz_oshibok_v_otchetnosti_po_formirovaniyu_otsenochnyih_rezervov_po_somnitelnyim_dolgam.

 

Будем рады вашему участию!