Аудиторско-консалтинговая группа "Уральский союз"  признана победителем отрытого конкурса на оказание аудиторских и прочих связанных с аудиторской деятельностью услуг в отношении результатов производственно-хозяйственной и финансовой деятельности ФГУП «Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий (ФТ-ЦЕНТР)». Организатор конкурса - Федеральное агентство по управлению государственным имуществом.

________________________________________________________________________________________

Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий (ФТ-Центр)» - государственная многопрофильная компания, подведомственная Федеральному агентству по управлению государственным имуществом (Росимущество). ФТ-Центр имеет многолетний опыт успешной работы на рынке информационных технологий, недвижимости, в сфере земельно-правовых отношений, эксплуатации и содержания объектов недвижимого имущества.

 

На данный момент, основной деятельностью предприятия является оказания услуг в области управления и обслуживания имущественных комплексов и услуг в области информационных технологий (услуги связи, хостинга, внедрения информационных систем, услуги в области информационной безопасности и т.д.).

http://ftcenter.ru/