Аудиторско-консалтинговая группа "Уральский союз" завершила проект по проведению ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2013 год для транспортной компании «Loyal Logistics». Несмотря на недолгий период сотрудничества (сотрудничество началось в прошедшем году), результаты работы по достоинству отмечены в рекомендательном письме на  имя Марины Викторовны Ризвановой: 

 

"Результаты совместной работы убедили нас в правильном выборе аудиторской компании -  нам импонируют подходы специалистов к выполнению поставленных задач: оперативность, четкость, комплексность, соблюдение договоренностей. Аудиторы Вашей компании в высшей степени профессионально оказали нам письменные и устные консультации по широкому спектру вопросов: бухгалтерский и  налоговый учет, работа с иностранными партнерами, экспортные и импортные операции, сложные вопросы по НДС и др."

Подробнее 


«Loyal Logistics» – активно развивающаяся транспортная компания, предоставляющая полный спектр логистических услуг. Высококвалифицированные специалисты помогут выстроить эффективную транспортную логистику для прогрессивной работы Вашего предприятия. Основным принципом нашей компании является лояльное отношение к клиентам, гибкий подход к их потребностям и создание атмосферы доброжелательности и доверия. Мы готовы к совместному движению вперед!

http://loyallog.ru/