Аудиторско-консалтинговая группа "Уральский союз" признана победителем конкурса на проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности  АО «УАП «Гидравлика» за 2015 год. 


За более чем 15-летний период успешного сотрудничества наши специалисты оказали Предприятию широкий спектр услуг, включая: ежегодный обязательный аудит, налоговый аудит, консультационную поддержку по вопросам бухгалтерского  и налогового учета, юридическую и правовую поддержку и др. Высокие результаты нашей работы отмечены руководством  АО "УАП "Гидравлика" в рекомендательном письме:


"...Залогом успешных партнерских отношений является, на наш  взгляд, высокопрофессиональный подход сотрудников Уральского союза к поставленным перед ними задачам.  Хочется сделать акцент на работу юридической службы, сотрудники которой всегда учитывают не только правовую сторону решаемых вопросов, но и особенности нашей отрасли...Качество оказываемых консультаций несомненно способствует развитию нашего Предприятия"  Подробнее.

 

В настоящее время АО "УАП "Гидравлика" входит в состав холдинга "Авиационное оборудование" Государственной корпорации "Ростех" в качестве разработчика и изготовителя продукции авиационного и ракетно-космического назначения.


Предприятие высоко механизировано и автоматизировано, оснащено современным высокопроизводительным оборудованием, станками с ЧПУ, робототехническими комплексами и компьютерной техникой. Для серийного производства изделий на заводе внедрены новейшие научно-технические достижения: плазменные методы сварки; технология обработки металлов с использованием эффекта сверхпластичности; электрохимия; вакуумно-плазменное напыление и др. Особое внимание на предприятии уделяется контролю за качеством и надежностью продукции, производство сертифицировано по системе ИСО 9001. Контроль осуществляется на автоматизированных испытательных стендах с использованием современных средств и методов. В последние годы предприятием освоен ремонт всех выпускаемых изделий с применением новейших технологий.

 

 http://www.gidravlika-ufa.ru/