От всей души поздравляем Веронику Летуновскую, аудитора АКГ "Уральский союз", с успешным прохождением Всероссийской открытой программы аттестации бухгалтеров и получения аттестата, подтверждающего квалификацию "Главный бухгалтер".  Организатором программы выступил  журнал "Главбух".


В рамках тестирования была проведена объективная и независимая оценка практических знаний и навыков участника с учетом последних изменений в области налогообложения и бухгалтерского учета, принятых в 2013 году. Тестовые задания программы «Аттестат Главбуха» затрагивают различные аспекты бухгалтерского учета, налогообложения и правовых норм. Каждый тест нацелен на раскрытие проблемных вопросов бухгалтерского учета и налогообложения, возникающих на практике.


Система тестирования на экзамене, при которой задания формируются из вопросов различной сложности по тематическим категориям в произвольном порядке, дает достоверную информацию об актуальности знаний участника в различных налоговых и учетных вопросах и способствует повышению профессионального уровня бухгалтера.

 

Наша коллега  прошла эту строгую проверку, экзамен сдан успешно. Можно утверждать, что Вероника Летуновская -  специалист высокого класса, который способен грамотно вести учет в любой российской коммерческой организации. Результаты экзамена показали, что она систематически повышает свой профессиональный уровень и тщательно следит за изменениями в  законодательстве. 

 

Желаем Веронике дальнейших успехов, профессионального роста, новых интересных проектов в АКГ "Уральский союз"!