Аудиторско-консалтинговая группа "Уральский союз" признана победителем  открытого конкурса на оказание услуг по осуществлению аудиторской проверки  бухгалтерской (финансовой) отчетности Федерального казенного предприятия "Научно-исследовательский институт "Геодезия" за 2017 год!

 

ФКП «Научно-исследовательский институт «Геодезия» находится в ведомости Департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Министерства промышленности и торговли. Является испытательным боеприпасным полигоном оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации и располагает многопрофильной экспериментальной базой с развитой испытательной, научно-исследовательской и производственной инфраструктурой и имеет в своем составе совокупность испытательных комплексов для проведения наземной отработки различных систем вооружений, боеприпасов и военной техники для различных родов войск.

 

http://niigeo.ru/

 

Хочетя отметить, что по итогам успешного сотрудничества  в 2016 году мы получили рекомендательное письмо от руководства Предприятия: