АКГ "Уральский союз" признана победителем в конкурсе на проведение обязательного ежегодного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности Федерального государственного унитарного предприятия «Авторемонтный центр Мингосимущества России»  за 2016 год!


Основными направлениями Федерального государственного унитарного предприятия «Авторемонтный центр Мингосимущества России» являются :


-Транспортные услуги

Федеральное государственное унитарное предприятие «Авторемонтный центр Мингосимущества России» предоставляет транспортные услуги высокого уровня в сфере пассажирских перевозок.


-Имущественный комплекс

Имущуственный отдел осуществляет контроль за управлением и использованием объектов федерального имущества, закрепленных на праве хозяйственного ведения за Предприятием, в том числе сдача в аренду, осуществление иных сделок с объектами недвижимого имущества в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации. 


-Эксплуатация зданий и сооружений

ФГУП «АРЦ Мингосимущества России» осуществляет управление многоквартирными домами, эксплуатацию промышленных и офисных зданий, инженерных объектов и коммунальных сетей. Предприятие оказывает услуги по санитарному содержанию внутренних помещений и придомовых территорий, производит ремонт квартир, офисных помещений. Также осуществляет эксплуатацию систем вентиляции и кондиционирования, пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и управления доступом, систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электроснабжения.


http://fguparc.ru/about/