Аудиторско-консалтинговая группа "Уральский союз"одержала победу в открытом тендере на проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности  АО «Технопарк Слава» за 2017 - 2021 годы!

Плодотворное сотрудничество с АО «Технопарк Слава» длится уже более 7 лет по разным направлениям: проведение аудиторской проверки,  комплексная юридическая поддержка, профессиональные консультации по вопросам бухгалтерского, налогового учета и др.

 

АО «Технопарк Слава» был создан с целью размещения и оказания содействия в развитии деятельности инновационных предприятий малого и среднего бизнеса, специализирующихся на разработке технологических инноваций. В зданиях Технопарка, общей площадью 30 952,8 квадратных метров, у столичных предпринимателей есть возможность разместить научные лаборатории, исследовательские центры и производственные подразделения, что позволяет сосредоточить весь производственный процесс, от идеи до выпуска товара и проверки контроля качества, на одной территории.

 

В настоящее время на территории АО «Технопарк Слава» активно функционируют более 60 предприятий - резидентов, развивающиеся в таких перспективных областях как:

 

  • биомедицинские технологии, фармакология, медицинская техника и материалы;
  • энергосбережение, энергоэффективность, энергобезопасность;
  • нанотехнологии и наноматериалы;
  • мехатроника и робототехника;
  • информационно-коммуникационные технологии;
  • аналитическое оборудование и аппаратура контроля.

 

Источник: http://www.technopark-slava.ru/