С гордостью сообщаем, что один из  старейших клиентов  ОАО АХК "ВНИИМЕТМАШ"  им. академика А. И. Целикова выбрало нашу компанию в качестве аудитора на 2015-2017 годы, оказав тем самым высокое доверие профессионализму специалистов АКГ "Уральский союз". Результаты открытого конкурса на оказание услуг по обязательному аудиту финансовой (бухгалтерской) отчетности  опубликованы на портале закупок.


Плодотворное сотрудничество с ОАО АХК "ВНИИМЕТМАШ" длится уже более 17 лет! За столь продолжительный период совместной работы было успешно реализовано немало комплексных проектов в области проведения аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности, консультационной поддержки по сложным вопросам налогового и бухгалтерского учета, независимой оценки зданий и сооружений и разработки ТЭО.


Как отмечается в рекомендательном письме, полученным от руководства Предприятия, выполненные работы по составлению технико-экономического обоснования строительства "Бурятского литейно-прокатного комплекса" успешно прошли  согласование и утверждение в ведомственных организациях, таких как Департамент имущества г.Москвы, Департамент науки и промышленной политики г. Москвы.


Поводя итог вышесказанному хочется подчеркнуть, что мы искренне рады продолжить сотрудничество с ОАО АХК "ВНИИМЕТМАШ"  и надеемся, что оно продлится еще не один год!


Всероссийский научно исследовательский и проектно-конструкторский институт металлургического машиностроения (ВНИИМЕТМАШ) – организация, которая уже более 65 лет успешно работает в области металлургии.ВНИИМЕТМАШ осуществляет полный цикл работ по проведению поисковых и прикладных научно-исследовательских и технологических работ в области металлургических машин и технологий и созданию нового оборудования, включая разработку и изготовление новой техники.


Разработки института используются в металлургии, нефтегазовом, аэрокосмическом и оборонном комплексах, атомной энергетике, строительной индустрии, на транспорте, в электротехнической, автомобильной, станкостроительной, горнодобывающей промышленности, в сельском хозяйстве, приборостроении, медицине и других областях. Многолетнее сотрудничество связывает ВНИИМЕТМАШ со многими ведущими металлургическими заводами России и стран СНГ, а также предприятиями металлопотребляющих отраслей и научно-исследовательскими институтами.


http://www.vniimetmash.ru/