Аудиторско-консалтинговая группа "Уральский союз" награждена дипломом Лауреата ежегодного городского конкурса Правительства г. Москвы «Московский предприниматель-2013». Заслуги нашей компании отмечены в номинации "Услуги для бизнеса: кадровые услуги, бухгалтерский учет и аудит". Диплом является очередным подтверждением лидирующих позиций и авторитетности нашей компании на рынке аудиторских  и консалтинговых услуг. 


Официальная церемония награждения победителей состоялась 21 мая в конференц-зале Мэрии Москвы. На церемонии присутствовали представители Правительства Москвы, главы префектур и представители ведущих московских и федеральных СМИ. 

 

 

 

Информация о конкурсе.

Задачи Конкурса направлены на развитие предпринимательской активности, повышение имиджа и престижности  предпринимательского труда, помощь предприятиям в выходе их продукции на внешний и внутренний рынок, развитие здоровой конкуренции  и повышение качества производимых товаров и услуг в сфере малого и среднего бизнеса.

 

Номинации  охватывают все виды предпринимательской деятельности в городе Москве, включая сферу производства товаров и услуг, торговли и общественного питания, моды и дизайна, сферу красоты и здоровья, образования и культуры, спорта и туризма, строительства и ремонта, инновационную и научно-техническую деятельность, информационные технологии и др.

 

Организаторы конкурса – Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы  и Московская ассоциация предпринимателей.