Аудиторско-консалтинговая группа "Уральский союз" признана победителем конкурса по проведению аудита годовой бухгалтерской отчетности предприятий Госкорпораций «Росатом» ФГУП «ЦУФС» за 2011 год.

 

О предприятии ФГУП «ЦУФС».

ФГУП «ЦУФС» является подведомственным предприятием Департамента управления делами и имущественным комплексом (ДУДиИК) ГК «Росатом»  и выполняет задачи Департамента по управлению имуществом в соответствии с принципами эффективности и целесообразности:

1.Обеспечение эффективного использования имущества Госкорпорации,  закрепленного за Предприятием на праве хозяйственного ведения.

2.Организация содержания, эксплуатации и ремонта (реконструкции) находящихся на балансе зданий, сооружений и инженерно-технических систем и оборудования, обеспечение по указанным направлениям деятельности функций заказчика.

3.Обеспечение сохранности объектов федеральной собственности, закрепленных за Предприятием на праве хозяйственного ведения.

4.Организация учета имущества и земельных участков Госкорпорации, организаций и подведомственных ГК «Росатом»  предприятий.

5.Оказание услуг по регистрации прав собственности на недвижимое имущество и земельные участки предприятиям атомной отрасли, в том числе и передаваемым ГК «РОСАТОМ» на баланс ФГУП «ЦУФС», с целью последующего  их эффективного использования в интересах Госкорпорации.

6.Помощь в организации методического обеспечения в сфере земельных и имущественных отношений Департаменту управления делами и имущественным комплексом.

7.Проведение открытых конкурсов на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве хозяйственного ведения предприятиям, подведомственным ГК «РОСАТОМ».
ФГУП "ЦУФС" получило лицензию СРО (Приложение к свидетельству о допуске от 09.07.2010г. С.055.77.8779.07.2010).

 

Источник информации:  http://www.cufs.ru/